flag it flag en
Cerca nel sito
Area riservata

Se non sei registrato CLICCA QUI

Password dimenticata? CLICCA QUI

SEI UN'AZIENDA?
SEI UN'AZIENDA? RISE ti affianca nei tuoi progetti di innovazione
SEI UN RICERCATORE?
SEI UN RICERCATORE? RISE è il tuo partner di ricerca
SEI UNO STUDENTE?
SEI UNO STUDENTE? RISE ti lancia nel mondo delle imprese
SEI UN MEDIA?
SEI UN MEDIA? RISE ti offre contenuti innovativi e interessanti
  Nome Qualifica E-mail Telefono  
Assegnista post-doc Federico Adrodegari Federico Adrodegari Assegnista post-doc federico.adrodegari@unibs.it +39 (030) 6595.126
rg in
Assegnista post-doc Marco Ardolino Marco Ardolino Assegnista post-doc m.ardolino@unibs.it +39 (030) 3715.760
rg in tw
Ricercatore (RTD) Andrea Bacchetti Andrea Bacchetti Ricercatore (RTD) andrea.bacchetti@unibs.it +39 (030) 6595.122
rg in tw
Collaboratore RISE Ahlam Bendar Ahlam Bendar Collaboratore RISE ahlam.bendar@rise.it +39 (348) 5136684
in
Dottoranda di ricerca Daniela Bonetti Daniela Bonetti Dottoranda di ricerca daniela.bonetti@rise.it +39 (030) 371.5647
in
Dottorando di Ricerca Gianmarco Bressanelli Gianmarco Bressanelli Dottorando di Ricerca g.bressanelli002@unibs.it +39 (030) 3715.760
rg in
Dottoranda di Ricerca Theoni Paschou Theoni Paschou Dottoranda di Ricerca t.paschou@unibs.it +39 (030) 3715.760
rg in
Professore ordinario Marco Perona Marco Perona Professore ordinario marco.perona@unibs.it +39 (030) 3715.556
rg in
Professore associato Nicola Saccani Nicola Saccani Professore associato nicola.saccani@unibs.it +39 (030) 3715.723
rg in
Dottorando di ricerca Ting Zheng Ting Zheng Dottorando di ricerca t.zheng@unibs.it +39 (030) 3715.760
rg in